【截止2019年10月25日為止】上饒縣廣場至煌固zc1路鎮村公交的首末班時間為:首車6:30末車-17:40每班車發車間隔時間為20分鐘一趟,中午吃飯時段每車間隔時間較長點為30分鐘一趟,采用無人售票,自備零錢。該線路非屬上饒...
在汪家園三江客運站上車,上饒---鉛山從06:00-17:30每隔15分鐘一班普客-經彭塘、江村、石溪、白沙、居山廟??梢宰?路公交車運行方式:雙向循環運行線路走向:上饒師院—信州理工學?!┘規X路口—大...
首車:06:40末車:17:50票價:最高票價2元1內環上饒師院上饒師院首車:06:40末車:17:50票價:最高票價2元
其zc1路公交走向為:【贛東北樂園-上饒縣廣場-上饒縣汽車站-上饒縣二中-縣血防站路口(高桿燈)-帝景灣-鳳凰安置小區(凡爾賽)-市民公園-上饒師范-江南人家(月泉花城)-鐵路醫院-市一中(明珠廣場)-帶湖車站-綠景家園-...
根據該車目前最新票價表在此簡說下該公交車票價如果票價有所改變具體請乘客們以公交車上票價表顯示為準:上饒縣至汪村7元,上饒縣至煌固6元,上饒縣至姚家橋5元,上饒縣至石獅3元,上饒縣至上饒市1元(空調開放期間需...
1路公交車路線如下:1、西鐵小區。2、鳳城一路儀鳳巷口。3、南康新村。4、南康新村西門。5、公交六公司東區。6、城北客運站。7、北二環文景立交西。8、北二環明光路口。9、北二環朱宏路口。10、北二環朱宏立交西。11...
0017:1518:2020:0021:20機場出發時間:根據航班到達時間發車,延誤航班超過23:00后一般情況下沒有班車途經站點:三清山機場-市財政局-鳳凰醫院-市交警直屬大隊-維樂陽光口腔-上饒火車站售價:5元全程時長:約1小時32路公交首...
1、首先乘坐1路公交車:從上饒火車站東廣場乘坐1路公交車,經過16站后在上饒縣五一路站下車。2、乘坐K1路公交車:從上饒火車站東廣場乘坐K1路公交車,經過13站后在上饒縣五一路站下車。3、最后步行約200米到達五一路電信...
在上饒步行街附近市中心廣場-公交站129米途經公交車:1路內環1路外環2路4路7路8路10路12路15路19路26路夜100路夜101路內環夜101路外環夜102路夜104路夜109路夜115路靈山路口-...
cz1路公交車發車時間為:首班6:00,末班22:00,發車間隔為10分鐘一班。cz1路公交車在城市交通中扮演著重要角色。為了確保乘客能夠便捷地規劃行程,公交公司通常會制定詳細的發車時間表。根據時間表,cz1路公交車的首班車在...